Отпуск в Приморье – незабываемый отдых и масса впечатлений

Отпуск в Приморье – незабываемый отдых и масса впечатлений

Приморье – идеальное место для веселого, увлекательного или тихого семейного отдыха. Здесь есть все, что требуется утомленному буднями человеку: чистейший воздух, от которого кружится голова, заповедные места с почти дикой таежной природой, теплое Японское море, горы, субтропический климат. Но самое главное, туристы могут наслаждаться всем этим великолепием, не задумываясь о проживании и ночлеге, ведь здесь имеется развитая туристическая инфраструктура, представленная комфортными базами на любой вкус и кошелек, а также, частными домами.

Андреевка – жемчужина Хасанского района – рай для туристов

Многие отдыхающие предпочитают отдых в Андреевке – населенном пункте, расположенном в живописной бухте. Туристическая инфраструктура предоставляет любые услуги: комфортное проживание, многочисленные магазины, торговые точки, кафетерии, рестораны, разнообразные увеселительные развлечения. Здесь можно покататься на лодках и катамаранах, сходить в плаванье на парусах, отправиться на рыбалку или изучить красоты подводного мира. Детей ждет многообразие водных аттракционов, а самых отчаянных взрослых – экстремальные виды спорта.

Отпуск в Приморье – незабываемый отдых и масса впечатлений

Любители пляжного отдыха найдут для себя обустроенные комфортные пляжи с лежаками, навесами, создающими тень. Молодежь с удовольствием поиграет в командные спортивные игры на оборудованных площадках. Семьи с детьми незабываемо проведут время в аквапарке. Водные горки, аттракционы для взрослых и детей, батуты, бассейны – скучать не придется никому.

Ценители тишины и спокойствия, гармоничного единения с природой, также, найдут в Приморье свой уголок, расположенный вдали от праздничных огней и шума дискотек. Многочисленные частные домики, расположенные на самом берегу Японского моря, станут отличным пристанищем для человека, уставшего от суеты.

Зимний отдых в Приморье

Приморский край гостеприимен не только в летнее время. Он принимает гостей и в зимнее время. Зимние каникулы, Рождественские и новогодние праздники – все это отличный повод посетить Приморье. Уникальная природа края, облаченная в зимние наряды – это восхитительное зрелище. Плоские равнины, обрамленные красивейшими горными хребтами, надолго оставляют отпечаток в сердце. Но сюда едут не только за зрелищами – активные туристы найдут для себя много интересных занятий. Здесь можно покататься на ледяных горках, научиться кататься на коньках, сделать экстремальный спуск на лыжах. Любители рыбалки обязательно найдут для себя компанию единомышленников, а также, оборудование, которое можно взять напрокат.

Достопримечательности Приморья

Отпуск в Приморье – достопримечательности

В Приморье есть много мест, которые изумят туристов уникальностью и красотой. Пляжное ничегонеделанье так приятно разбавить увлекательной экскурсией, в которой можно познакомиться с природными красотами, историческими местами.

  • Мыс Таранцева и острова. Это красивейшее место отдыха, расположенное на входе в бухту Витязь. Здесь открываются изумительные морские виды, можно полюбоваться причудливыми очертаниями гранитных скал, реликтовыми густоцветковыми соснами.
  • Остров Томящегося Сердца. Это уникальное природное место, представляющее собой остров, в котором находится озеро с морской водой. В центре озера расположен огромный камень, форма которого напоминает сердце.
  • Любители будоражащих сознание исторических экскурсов могут посетить старинные военные сооружения, маяки, полуразрушенные строения, стоянки древних людей и многое другое.
  • Большой интерес у туристов вызывают экскурсии в лоно дикой природы. Здесь можно совершить незабываемое путешествие на озера, где растет лотос, порыбачить в чистейших реках, полюбоваться на кекуры (гигантские столбовидные скальные образования).

Отдых в Приморье – это отличная возможность увлекательно и приятно провести отпуск, каникулы или выходные дни. Обширная туристическая инфраструктура обеспечит отдыхающих полноценным комфортом, удобным проживанием. Многообразие развлечений, экскурсии, исторические и природные достопримечательности оставят неизгладимые впечатления и счастливые воспоминания.

Добавить комментарий

Войти с помощью: